乐动体育棋牌官方版中文版

乐动体育足球赌注网

乐动体育足球赌盘站 年陕西省闲居高校招生可享受花样计谋考生名单公示

发布日期:2024-01-29 08:09    点击次数:77

乐动体育足球赌盘站 年陕西省闲居高校招生可享受花样计谋考生名单公示

为全面落实高校招生“阳光工程”,把柄《显露部对于进一步鞭策高校招生信息公开责任的奉告》(教化函〔〕号)要求,现将年陕西省闲居高校招生可享受花样计谋的考生名单公示如下,请纷乱考生及全社会进行监督。

省招办举报电话:-

西安市

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

碑林区

张椋杰

中国数学奥林匹克(决赛)三等奖

西北工业大学附庸中学

C乐动体育足球赌盘站

碑林区

欧阳夏汀

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

碑林区

邱飞旸

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

碑林区

陈志豪

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

碑林区

张炯宇

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学分校

C

碑林区

张向辉

中国化学奥林匹克(决赛)二等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

张怿良

宇宙中学生物理竞赛(决赛)三等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

袁晨悦

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

许家都

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

周秦汉

宇宙中学生生物学竞赛(决赛)三等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

贾亦伟

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

杨雨坤

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

金生霄

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

胡丹辰

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

桑岳千

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

宋宏宇

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

碑林区

邹念龙

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖

西安市铁一中学

C

碑林区

刘雪成

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安市铁一中学

C

碑林区

朱天晨

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安市铁一中学

C

碑林区

夏梓耕

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安市铁一中学

C

碑林区

申云逸

宇宙化学奥林匹克(决赛)二等奖

西安市铁一中学

C

碑林区

赵金昊

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安市铁一中学

C

碑林区

贾瑨

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安市铁一中学

C

碑林区

王逸凡

宇宙中学生生物联赛(省级赛区)一等奖

陕西省西安中学

C

碑林区

李子文

宇宙中学生生物联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

碑林区

薛皓天

宇宙中学生物理竞赛(决赛)三等奖

西安市第八十二中学

C

碑林区

王跻欣

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安市第八十五中学

C

碑林区

史阔豪

航天岗亭责任满年的军东谈主子女

西安高档中学

D

碑林区

孙艺轩

航天岗亭责任满年的军东谈主子女

西北工业大学附庸中学

D

碑林区

尚伯瑾

航天岗亭责任满年的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

碑林区

周兴

航天岗亭责任满年的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学分校

D

碑林区

江子涵

航天岗亭责任满年的军东谈主子女

西安市铁一中学

D

碑林区

刘结伴

战时三等功的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

碑林区

王腾宇

战时三等功的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

碑林区

杜力

战时三等功的军东谈主子女

西安市铁一中学

D

碑林区

别军倩

战时三等功的军东谈主子女

西安交大阳光中学

D

碑林区

程一凡

战时三等功的军东谈主子女

西安曲江第一中学

D

碑林区

杨艺卓

战时三等功的军东谈主子女

西安市第八十五中学

D

碑林区

陈香君

战时三等功的军东谈主子女

西安市博迪中学

D

碑林区

秦晓旭

战时三等功的军东谈主子女

陕西省西安中学

D

碑林区

朱昱蒙

平时二等功的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

碑林区

姚玮懿

平时二等功的军东谈主子女

西安市铁一中学

D

碑林区

刘宇琦

平时二等功的军东谈主子女

西安交大阳光中学

D

碑林区

苏昂

平时二等功的军东谈主子女

西安市第八十五中学

D

碑林区

杨蕾

平时二等功的军东谈主子女

西安市第二十六中学

D

碑林区

李滨江

平时二等功的军东谈主子女

西安市第七十一中学

D

碑林区

邱瑞成

涉核岗亭责任满的年军东谈主子女

西安市铁一中学

D

碑林区

杨振飞

涉核岗亭责任满年的军东谈主子女

西安市铁一中学

D

碑林区

王上钰

涉核岗亭责任满年的军东谈主子女

陕西省西安中学

D

碑林区

高经纬

在飞空勤军东谈主子女

西安市铁一中学

D

碑林区

杜盛楠

国度细认识四类以上缺乏辽远地区责任累计满年的军东谈主子女

西安市第二十六中学

D

碑林区

夏阳

国度细认识三类以上缺乏辽远地区责任满年的军东谈主子女

西安市第二中学

D

碑林区

李雨轩

退出戎行现役的考生

西安市铁一中学

C

碑林区

沈枭鹏

退出戎行现役的考生

西安市长安区第四中学

C

碑林区

沈致培

归侨

西安理工大学附庸中学

B

碑林区

闫钰祺

国度一级畅通员

西安斥地科技大学附庸中学

C

碑林区

李欢然

国度一级畅通员

西安想源中学

C

新城区

甄曜华

在涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安市第中学

D

新城区

滚雪

在涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安铁一中海外联结学校

D

新城区

林婧雯

在涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西光中学

D

新城区

刘宇琪

战时三等功的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

新城区

王子越

平时二等功的军东谈主子女

西安市第中学

D

新城区

耿永睿

战时三等功的军东谈主子女

西安大华中学

D

新城区

孙鲁嘉

战时三等功的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

新城区

刘子菲

航天岗亭责任累计满年以上的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

新城区

李苏华

航天岗亭责任累计满年以上的军东谈主子女

江西永新县禾川中学

D

新城区

李兆坤

退出戎行现役的考生

西安市第中学

C

新城区

李星辰

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

李清扬

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

张立毅

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

周玉辰

宇宙青少年信息学奥林匹克联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

方俊杰

宇宙青少年信息学奥林匹克联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

吴兆阳

宇宙青少年信息学奥林匹克联赛(省级赛区)一等奖

西安市第中学

C

新城区

张弘哲

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

都玄烨

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

新城区

安泰

宇宙高中数学联赛中(省级赛区)一等奖

西安铁一中海外联结学校

C

新城区

任士禾

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

陕西省西安中学

C

新城区

崔天华

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

王明哲

宇宙青少年信息学奥林匹克联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

新城区

彭佳鸣

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖。

西安交通大学附庸中学

C

莲湖区

许云龙

平时二等功的军东谈主的子女

西安市第二十五中学

D

莲湖区

朱宁静

平时二等功的军东谈主的子女

西安市含光中学

D

莲湖区

雷臻

在飞空勤军东谈主的子女

西安市华山中学

D

莲湖区

肖子辰

平时二等功的军东谈主的子女

西安市第中学

D

莲湖区

吕晋宇

平时二等功的军东谈主的子女

西安市第中学

D

莲湖区

张妍哲

在飞空勤军东谈主的子女

西安市博迪中学

D

莲湖区

孙梓凯

国度细认识三类以上缺乏辽远地区责任累计满年的军东谈主的子女

陕西省西安中学

D

莲湖区

温家越

国度细认识二类以上岛屿责任累计满年的军东谈主的子女

西安市第一中学

D

莲湖区

梁明哲

涉核责任累计满年的军东谈主子女

西安市第中学

D

莲湖区

安丛

四级残疾军东谈主子女

西城中学

D

莲湖区

吴王鸿志

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

莲湖区

王金志扬

宇宙中学生生物学竞赛(决赛)三等奖

西安高新第一中学

C

莲湖区

王岩松

宇宙中学生生物联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

莲湖区

李冰洁

宇宙青少年信息学奥林匹克(省级赛区)一等奖

陕西师范大学附庸中学

C

莲湖区

苏志恒

中国化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

莲湖区

范雨航

中国数学奥林匹克(决赛)三等奖

西北工业大学附庸中学

C

莲湖区

左佳奇

宇宙中学生物理竞赛(决赛)得到二等奖

西北工业大学附庸中学

C

莲湖区

夏新涛

宇宙中学生物理竞赛(决赛)得到三等奖

西北工业大学附庸中学

C

莲湖区

石梦瑶

国度一级畅通员

西安高新第一中学

C

莲湖区

王晨霖

台湾省籍考生

西城中学

B

雁塔区

高元驰

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

陕西师范大学附庸中学

C

雁塔区

王阿里

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

雁塔区

何奕霖

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

雁塔区

丁晟皓

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

雁塔区

杜煜东

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

雁塔区

闫茹钰

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

杨光

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

赵春程

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

袁之泉

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

何康辉

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

王子淇

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

刘明昶

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

杨碧晴

宇宙数学联赛(省级赛区)一等奖

西安铁一中海外联结学校

C

雁塔区

黄泊琛

宇宙物理联赛(省级赛区)一等奖

陕西师范大学附庸中学

C

雁塔区

徐洲阳

宇宙物理联赛(省级赛区)一等奖

西安高新一中

C

雁塔区

韩霄

宇宙物理联赛(省级赛区)一等奖

西安高新一中

C

雁塔区

王文平

宇宙物理联赛(省级赛区)一等奖

西安高新一中

C

雁塔区

黄一多

宇宙物理联赛(省级赛区)一等奖

西安高新一中

C

雁塔区

张锦源

宇宙物理联赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

雁塔区

姚晨宇

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

雁塔区

高旭豪

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

张晋研

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

闵垚森

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

刘桥溪

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

杨波

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

罗韬堃

宇宙化学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

李瑞成

宇宙化学奥林匹克(决赛)三等奖

西安交通大学附庸中学

C

雁塔区

王喆

宇宙生物联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

雁塔区

程妍

宇宙生物联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

牛艺之

宇宙生物联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

葛晨旭

宇宙生物联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

陈航通

宇宙生物联赛(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

冯子睿

宇宙生物竞赛(决赛)二等奖

西安交通大学附庸中学

C

雁塔区

李普心

宇宙生物联赛(省级赛区)一等奖

西安市第八十二中学

C

雁塔区

冯宣淇

宇宙青少年信息学奥林匹克(省级赛区)一等奖

陕西师范大学附庸中学

C

雁塔区

寻医农

宇宙信息学奥林匹克(省级赛区)一等奖

陕西师范大学附庸中学

C

雁塔区

李嘉宁

宇宙信息学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

雁塔区

马嬴超

宇宙信息学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安高新第一中学

C

雁塔区

马培铨

“未来小小科学家“一等奖

西安市铁一中学

C

雁塔区

郭力源

平时二等功的军东谈主子女

西安交大二附中

D

雁塔区

宋绍刚

平时二等功的军东谈主子女

西安斥地科技大学附庸中学

D

雁塔区

岳高源

平时二等功的军东谈主子女

高新唐南中学

D

雁塔区

张馨月

平时二等功的军东谈主子女

陕西省西安中学

D

雁塔区

胡嘉伟

平时二等功的军东谈主子女

咸阳彩虹中学

D

雁塔区

曾千格

战时三等功的军东谈主子女

高新唐南中学

D

雁塔区

李亨瑞

战时三等功的军东谈主子女

陕西省西安中学

D

雁塔区

倪潇

平时二等功,乐动体育足球赌盘在飞的空勤军东谈主子女

西安市育才中学

D

雁塔区

苏子萱

在飞的空勤军东谈主子女

长安区第一中学

D

雁塔区

王天琦

渉核岗亭责任满年军东谈主子女

西安市第二中学

D

雁塔区

王想弘

渉核岗亭责任满年军东谈主子女

西安高新第一中学

D

雁塔区

江宇轩

渉核岗亭责任满年军东谈主子女

西安高新第一中学

D

雁塔区

李梦瑶

渉核岗亭责任满年军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

雁塔区

杨纳川

渉核岗亭责任满年军东谈主子女

西安市第八十二中学

D

雁塔区

戴米格

从事舰艇责任年军东谈主子女

西北大学附庸中学

D

雁塔区

晁周艺

国度细认识三类以上缺乏辽远地区责任累计满年的军东谈主的子女

西安音乐附中

D

雁塔区

马辰

国度细认识三类以上缺乏辽远地区责任累计满年的军东谈主的子女

西安市第中学

D

雁塔区

姚浩沅

国度细认识四类以上缺乏辽远地区责任累计满年的军东谈主的子女

西安电子科技大学附庸中学

D

雁塔区

邓璞心

因公罢休旁观子女

西安市第中学

C

雁塔区

黄靖晴

义士子女

航天中学

A

雁塔区

王哲超

因公罢休军东谈主子女

西安博迪中学

D

雁塔区

余政霖

国度一级畅通员

陕西师范大学锦园中学

C

雁塔区

柯迪文

畅通健将

西安交通大学附庸中学

C

雁塔区

薛梦尧

华裔子女

西电附中太白校区

B

未央区

王东

战时三等功军东谈主的子女

西安市西城中学

D

未央区

周天新

平时荣立二等功、在飞的空勤军东谈主的子女

陕西省西安中学

D

未央区

高丹阳

战时三等功的军东谈主子女

西北工业大学附庸中学

D

未央区

辛博雅

战时三等功的军东谈主的子女

西安交大阳光中学

D

未央区

夏振豪

国度细认识三类以上缺乏地区责任满年的现役军东谈主子女

西安市阎良区武屯中学

D

未央区

樊雅欣

国度细认识四类以上缺乏辽远地区责任累计满年的军东谈主子女

西安高新第一中学

D

未央区

郭佳俊

三级残疾军东谈主子女

陕西省西安中学

D

未央区

石雷雨

退出戎行现役的考生

宝鸡中学

C

未央区

杨玲

因公罢休东谈主民旁观子女

西安市第七十五中学

C

未央区

杨圣宇

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖

西北工业大学附庸中学

C

未央区

肖珺文

宇宙中学生生物竞赛(省级赛区)一等奖

西安市第一中学

C

未央区

杨清

宇宙中学生生物联赛(省级赛区)一等奖

陕西省西安中学

C

未央区

亢雅宸

宇宙中学生生物学竞赛(决赛)三等奖

陕西省西安中学

C

未央区

郑雪麟

中国化学奥林匹克(决赛)三等奖

陕西省西安中学

C

未央区

李浩然

宇宙中学生生物联赛中(省级赛区)一等奖

陕西省西安中学

C

未央区

王轩

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖。

西安市第八十二中学

C

未央区

刘梓壮

中国化学奥林匹克(决赛)中得到二等奖

高新第一中学

C

未央区

杨晨

中国化学奥林匹克(省级赛区)中得到一等奖

西北工业大学附庸中学

C

未央区

吴沛航

中国数学奥林匹克(决赛)获二等奖

西北工业大学附庸中学

C

灞桥区

许豪博

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安市第中

D

灞桥区

袁茗钰

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安市宇航中学

D

灞桥区

李昱昊

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安铁一中海外联结学校

D

灞桥区

何山浩玮

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

陕西省西安中学

D

灞桥区

李昊晨

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安市庆华中学

D

灞桥区

程晰洁

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安铁一中海外联结学校

D

灞桥区

陈子珊

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安交通大学附庸中学

D

灞桥区

丁宇轩

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安市第一中学

D

灞桥区

丁皓轩

涉核岗亭责任累计满年的军东谈主子女

西安市第一中学

D

灞桥区

朱琳

退出戎行现役的考生

西安市庆华中学

C

灞桥区

药博宇

平时二等功的军东谈主子女

西安市五环中学

D

灞桥区

郑栋

战时三等功的军东谈主子女

西安博迪中学

D

灞桥区

罗昊

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

灞桥区

郭琳

宇宙中学生生物联赛(省级赛区)一等奖

西安市第一中学

C

灞桥区

王权涛

宇宙青少年信息学奥林匹克(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学分校

C

阎良区

曲摇荡

平时二等功的军东谈主子女

西北工业大学附庸中学

D

阎良区

崔浩润

平时二等功的军东谈主子女

阎良职教中心

D

阎良区

朱怡程

中国数学奥林匹克(决赛)获三等奖

西安市高新第一中学

C

阎良区

赵文笙

第三十届宇宙中学生物理竞赛决赛获二等奖

西安市高新第一中学

C

临潼区

赵倩怡

宇宙中学生生物联赛(省级赛区)一等奖

陕西省西安中学

C

长安区

田梦卓

宇宙中学生生物学竞赛(省级赛区)一等奖

长安区第一中学

C

长安区

曹睿枭

宇宙青少年信息学奥林匹克竞赛(决赛)三等奖

陕西师范大学附庸中学

C

长安区

陈艺为

宇宙高中数学联赛(省级赛区)一等奖

西安交通大学附庸中学

C

长安区

徐东滔

宇宙中学生生物联赛(省级赛区)一等奖

陕西师范大学附庸中学

C

周全县

陈力

宇宙中学生生物学竞赛(省级赛区)一等奖

周全一中

C

周全县

张晨雪

宇宙中学生生物学竞赛(省级赛区)一等奖

周全中学

C

户县

詹昊天

归侨子女

户县七中

B

户县

山欣

华裔子女

户县七中

B

户县

侯少伟

宇宙中学生生物学竞赛(省级赛区)一等奖

户县一中

C

高陵县

赵子煜

宇宙中学生物理竞赛(省级赛区)一等奖

陕西西安中学

C

高陵县

王长庚

中国化学奥林匹克(决赛)二等奖

陕西西安中学

C

高陵县

杨闰晴

宇宙中学生生物学竞赛(决赛)三等奖

陕西西安中学

C

蓝田县

宋珍珍

宇宙中小学电脑制作活动高中组二等奖

西安市第一中学

C

铜川市

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

印台区

马媛莹

战时三等功军东谈主的子女

铜川市第一中学

D

耀州区

宋怡文

宇宙高中数学联赛(省赛区)一等奖。

西安市铁一中

C

宝鸡市

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

渭滨区

刘奚瑶

涉核岗亭责任累计满年军东谈主子女

宝鸡中学

D

渭滨区

李培豪

第届中国化学奥林匹克(决赛)二等奖

西安高新一中

C

渭滨区

武子瞳

平时二等功军东谈主子女

焰火中学

D

渭滨区

甘振宏

涉核岗亭责任累计满年军东谈主子女

宝鸡中学

D

渭滨区

肖力炀

涉核岗亭责任累计满年军东谈主子女

宝鸡中学

D

渭滨区

汪宝丽

平时二等功军东谈主子女

宝鸡中学

D

金台区

王鹏帆

战时三等功军东谈主子女

石油中学

D

金台区

刘涛

退出戎行现役的考生

斗鸡中学

C

金台区

赵俊翔

第届中国化学奥林匹克(预赛)一等奖

西工大附中

C

金台区

张春蕾

退出戎行现役的考生

东风路高档中学

C

金台区

都想远

归侨

西安高新一中

B

金台区

闫明辉

涉核岗亭责任累计满年军东谈主子女

宝鸡中学

D

金台区

王宁

四类以上缺乏辽远地区责任累计满年军东谈主子女

宝鸡中学

D

金台区

李曙光

退出戎行现役的考生

宝钛子校

C

金台区

石瑞堃

战时二等功军东谈主子女

宝鸡中学

D

金台区

毛玥

归侨子女

宝鸡中学

B

金台区

张育宁

涉核岗亭责任累计满年军东谈主子女

宝鸡中学

D

岐山县

徐龙

年宇宙高中数学联赛二等奖

西工大附中

C

麟游县

杨萌华

年宇宙高中数学联赛(省赛区)一等奖

西工大附中

C

咸阳市

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

秦都区

谢秦维

退出戎行现役的考生

咸阳育才中学

C

秦都区

刘淼丰

届宇宙中学生物理竞赛(省赛区)一等奖

西工大附中

C

秦都区

薛丁文

宇宙中学生生物学联赛(省赛区)一等奖

西安高新中学

C

秦都区

闵达

宇宙高中数学联赛(省赛区)一等奖

西工大附中

C

秦都区

刘彦彤

台湾籍考生

咸阳彩虹中学

B

秦都区

张博

宇宙青少年科技立异大赛二等奖

咸阳彩虹中学

C

秦都区

李天元

战时三等功军东谈主子女

咸阳彩虹中学

D

渭城区

张珂铭

战时三等功军东谈主子女

咸阳试验中学

D

渭城区

何禹辰

宇宙中学生生物学竞赛二等奖

西安高新一中

C

兴平市

南天

退出戎行现役的考生

兴平南郊中学

C

兴平市

寇维轩

宇宙中学生物理竞赛(省赛区)一等奖

西工大附中

C

武功县

施玉欣

平时二等功军东谈主子女

武功中学

D

泾阳县

麻盼

退出戎行现役的考生

泾干中学

C

泾阳县

韩佳奇

因公罢休军东谈主子女

泾干中学

D

礼泉县

赵晓晨

因公罢休军东谈主子女

礼泉一中

D

旬邑县

罗洋

四级残疾军东谈主的子女

旬邑中学

D

旬邑县

罗江

四级残疾军东谈主的子女

旬邑中学

D

渭南市

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

临渭区

田程

退出戎行现役的考生

瑞泉中学

C

临渭区

张梦涵

义士子女

杜桥中学

A

临渭区

王安琦

归侨子女

渭南高档中学

B

华阴市

张枢

退出戎行现役的考生

华山中学

C

华阴市

吴宇皓

平时荣立二等功军东谈主子女

岳庙中学

D

大荔县

郝家维

退出戎行现役的考生

大荔中学

C

大荔县

杨伦

退出戎行现役的考生

大荔中学

C

大荔县

雷明

宇宙中学生物理竞赛(省赛区)一等奖

西工大附中

C

蒲城县

司文杰

退出戎行现役的考生

孙镇中学

C

澄城县

王兆鑫

退出戎行现役的考生

立异中学

C

澄城县

李其峰

退出戎行现役的考生

澄城中学

C

白水县

李明

退出戎行现役的考生

仓颉中学

C

韩城市

范宏

华裔子女

渭南高档中学

B

富平县

张逸凡

退出戎行现役的考生

富平职教中心

C

富平县

惠高博

宇宙中学生物竞赛决赛二等奖

西安高新一中

C

富平县

任雨昂

中国化学奥林匹克决赛获二等奖

陕西师范大学附庸中学

C

富平县

康立烨

华裔子女

曹村中学

B

汉中市

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

汉台区

张伦玮

宇宙中学生物理竞赛(省赛区)一等奖

西安高新一中

C

汉台区

郭晓

平时荣立一等功军东谈主子女

汉中中学

D

汉台区

李佳蓉

平时荣立二等功军东谈主子女

汉中中学

D

汉台区

刘梁

退出戎行现役的考生

汉中中学

C

汉台区

章天淳

因公罢休军东谈主子女

城固一中

D

汉台区

田健

宇宙中学生化学奥赛(省赛区)一等奖

西安交大附中

C

汉台区

董泽宽

宇宙中学生物理竞赛(省赛区)一等奖

西铁一中

C

南郑县

蒋镡浩

义士子女

南郑中学

A

南郑县

黄镜如

义士子女

南郑中学

A

南郑县

徐瑜敏

台籍子女

汉中市龙岗学校

B

洋县

李江辉

战时三等功军东谈主子女

洋县中学

D

西乡县

张想语

宇宙中学生生物学竞赛二等奖;

陕师大附中

C

宁强县

崇高豪

中国化学奥赛三等奖

西工大附中

C

镇巴县

何姿霖

因公罢休东谈主民旁观子女

镇巴中学

C

安康市

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

汉滨区

马斯琦

退出戎行现役的考生

安康大河中学

C

汉滨区

吴康

退出戎行现役的考生

安康张滩中学

C

汉滨区

史少鹏

退出戎行现役的考生

安康黄冈试验中学

C

汉滨区

王李继轩

一级畅通员

汉滨高中

C

旬阳县

杨宏华

宇宙中学生物理竞赛(省赛区)一等奖

西工大附中

C

杨凌区

序号

区县

考生姓名

性别

考生特征或获奖技俩

毕业中学

花样类型

杨陵区

周高鼎

一级畅通员

杨凌高档中学

C

花样类型含义:“A”下延分投档;“B”下延投档;“C”同等条款下优先收用;“D”达到规划高等学校投档线的,应给以优先收用。





Powered by 乐动体育棋牌官方版中文版 @2013-2022 RSS地图 HTML地图

Copyright 365建站 © 2013-2023 乐动体育 版权所有